Обратная связь
ФОТОДИТАЗИН
Инновация в медицине
veta-grand@mail.ru +7 499 250 40 00

Перезвоните, если все операторы заняты

Профиль компании Клинические исследования Партнеры Отзывы Новости Аппараты для ФДТ Законодательство Обучение
Видео
Все видео
Новости
23.10.2020
IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ФОТОДИАГНОСТИКА»
Уважаемые коллеги!
В этом году IX Международный Конгресс «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ФОТОДИАГНОСТИКА» пройдет в формате онлайн
Дата: 23-24 октября 2020 года.
Ждем ваши доклады на почту pdt-association@mail.ru
Обязательная регистрация на сайте http://adior-academy.ru/pdt
21.10.2020
УМНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
Приглашаем вас в ШКОЛУ ФОТОДИНАМИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, физиотерапевт Раджабова Мадина Маджитовна:
"Мы начинали работать с фотодинамической терапией, когда не было понимания как работает этот метод в косметологии, не было никаких конкретных методических материалов, не было протоколов процедур и курсов процедур, не было препаратов для процедур фотодинамической терапии в косметологии.

Сейчас мы обладаем знаниями и опытом, которыми мы можем с Вами поделиться."

Ссылка: https://smartkosmetology.getcourse.ru/photodynamictherapyschool
13.05.2020
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ГЕЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ!
С большим удовольствием поздравляем Вас, наш дорогой Гелий Васильевич, с днём рождения! Вы очень многое сделали для науки и Ваш труд стал бесценным благодаря его пользе для человечества. СПАСИБО! Искреннее желаем Вам прекрасных моментов, великих успехов и много-много теплых встреч!
17.02.2020
ЕЖЕГОДНАЯ ЗИМНЯЯ ШКОЛА «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ФОТОДИАГНОСТИКА»
С 17 по 21 февраля 2020 года Вета-Гранд приняла участие в ежегодной зимней школе «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ФОТОДИАГНОСТИКА»,
Организаторами школы выступают: ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России; ИОФ им. А.М. Прохорова РАН; НИЯУ МИФИ; Российская Фотодинамическая Ассоциация. Лекционные слушания и практические семинары проводились ведущими российскими и зарубежными специалистами в области фотодинамической терапии. Школа ФДТ это научно-практическое мероприятие для студентов, аспирантов, практикующих врачей лечебных специальностей и физиков, работающих в области биомедицинской фотоники и желающих повысить уровень квалификации по направлению использования методов флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии. Ссылка на мероприятие: https://www.pdt-association.com/events
04.02.2020
4 ФЕВРАЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С РАКОМ
Всемирный день борьбы против рака учрежден в 2005 году Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями, чтобы напоминать всему миру о важности этой проблемы.
Раковые заболевания считаются второй из основных причин смерти в мире. В 2018 году от онкологии, согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), умерли 9,6 миллиона человек. Россия находится на пятом месте по числу смертей от раковых заболеваний. Еще хуже дело обстоит в Китае, Индии, США и Японии. Меньше всего от рака умирают в Новой Зеландии. Самое важное - это вовремя обнаружить проблему.
Фотодинамическая терапия (ФДТ) является одной из самых эффективных и щадящих методов лечения онкологических заболеваний. В случае рака кожи, ФДТ - это возможность убрать опасное образование с максимально возможной деликатностью. ФДТ основана на селективной деструкции патологических клеток, которая происходит в результате фотохимического воздействия при взаимодействии накапливающегося в клетках фотосенсибилизатора (Фотодитазин®) и активирующего его света с определенной длиной волны. В результате фотохимической реакции происходит генерация синглетного кислорода внутри клеток и образование свободных радикалов, повреждающих мембраны и органеллы клеток, наиболее интенсивно накопивших ФС, вызывая их гибель по механизму некроза и апоптоза. Селективность накопления ФС обеспечивает избирательность повреждения опухоли и минимальное поражение здоровых тканей при проведении лазерного облучения.
Фотодинамическая терапия дает органосохраняющее, функционально и косметически щадящее лечения без ущерба онкологическим результатам.

Новости 46 - 50 из 61
Страницы:
Контакты
Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Одноклассниках Мы в Twitter Мы в Telegram Мы в Telegram Википедия Наши контакты
Для пациентов Презентации Научные работы Поиск по сайту
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Смотреть календарь событий
Фрагмент опухоли в окружении клеток здоровой ткани
Введение ФОТОДИТАЗИНА. Избирательное накопление в опухоли
Облучение пораженной ткани длинноволновым красным излучением
Образование активных форм кислорода. Индукция некроза в клетках опухоли
Избирательная гибель клеток опухоли в окружении здоровой ткани