Обратная связь
ФОТОДИТАЗИН
Инновация в медицине
veta-grand@mail.ru +7 499 250 40 00

Перезвоните, если все операторы заняты

Профиль компании Клинические исследования Партнеры Отзывы Новости Аппараты для ФДТ Законодательство Обучение
Видео
Все видео
Новости
11.09.2019
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС «ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ И ФОТОДИАГНОСТИКА»
Второй международный форум онкологии и радиологии состоится в Москве с 23 по 27 сентября 2019 года.
Во время мероприятия в запланирован VIII Конгресс «Фотодинамическая терапия и фотодиагностика», во время которого речь пойдёт не только об онкологических, но также инфекционных заболеваниях и предраковых состояниях. Почему этот Конгресс важно посетить, рассказала заведующая центром лазерной и фотодинамической диагностики и терапии опухолей МНИОИ им. П. А. Герцена - филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, врач-онколог Елена Вячеславовна Филоненко:

«Основная задача в онкологии – выявить опухоль на самой ранней стадии развития. Методы флуоресцентной клинической диагностики помогают в этих вопросах, так как они позволяют выявить даже скрытые очаги раннего рака на поверхности – либо слизистой оболочки, либо кожи. Применение этих методов приводит к тому, что выявляемость раннего рака повышается. Но речь на Конгрессе пойдёт не только об онкологии. Будут освящены вопросы применения методов фотодинамической терапии и фотодиагностики в дерматологии, косметологии, стоматологии, ортопедии, урологии, гинекологии, при лечении инфекционных заболеваний и ряд других.

Представленные нами методы с успехом применяются при лечении самых различных заболеваний. Например, раннего рака различных локализаций: кожи, пищевода, желудка, шейки матки, вульвы, мочевого пузыря и др. Кроме того, мы будем говорить о лечении предраковых состояний. Поэтому важно посетить Конгресс не только онкологам. Наш Конгресс помимо онкологов, будет полезен врачам различных специальностей, в частности гинекологам, урологам, дерматологам, стоматологам».
17.06.2019
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «ЛАЗЕРЫ В МЕДИЦИНЕ»
Коллеги, приглашаем Вас 25 октября 2019 года, на научно-практическую конференцию, с международным участием ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России» «Лазеры в медицине». Она состоится в г. Москва «Холидей Инн», Сокольники.
Срок регистрации и приема тезисов на научно-практическую конференцию продлен до 1 июля 2019 года. Также до 1 июля 2019 года действуют скидки для участия на выставке лазерного оборудования. Основные программные вопросы: 1) Новые данные о патогенетических механизмах взаимодействия различных видов лазерного излучения с биологическими тканями; 2) Современные лазерные технологии в различных областях хирургии; 3) Анализ эффективности применения НИЛИ в медицине; 4) Экспериментальная и клиническая фотодинамическая терапия; 5) Оптическая биомедицинская диагностика; 6) Актуальные проблемы создания новой лазерной техники для медицины. Подробная информация о конференции и форма для регистрации участия находятся сайте www.conf.goslasmed.ru
17.05.2019
XIX Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов
18-21 июня 2019 года в Москве состоится XIX Всероссийский съезд дерматовенерологов и косметологов.
ОРГАНИЗАТОРЫ СЪЕЗДА: Министерство здравоохранения Российской Федерации; Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов»; Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии»; Министерства здравоохранения Российской Федерации. Место проведения - «Крокус Экспо». Больше информации про съезд можно узнать на официальном сайте Российского общества дерматовенерологов и косметологов: http://www.rodv.ru/events/200.html
13.05.2019
III Всероссийский конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием
16-20 мая 2019 г. в Москве пройдет III Всероссийский конгресс по геронтологии и гериатрии с международным участием.
В работе Конгресса примут участие ведущие международные и российские эксперты в области геронтологии и гериатрии, врачи других специальностей, которые занимаются лечением пациентов старшего возраста, научные сотрудники, аспиранты, ординаторы, студенты, медсёстры. Во время Конгресса состоится совместное заседание Российской ассоциации геронтологов и гериатров и Израильского гериатрического общества. Конгресс будет проходить при поддержке Европейского общества гериатрической медицины. На симпозиуме «Женщины 60+: что их беспокоит?» выступит доктор медицинских наук, профессор кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, специалист по фотодинамической терапии и флюоресцентной диагностике в лечении гинекологических заболеваний А.З. Хашукоева с двумя докладами: «Секс после 60 лет – мифы и реалии» и «Заболевания вульвы – как не пропустить рак?»
18.02.2019
КУРСЫ ДПО ПО СПЕЦИАЛИЗАЦИИ "ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ, МЕДИЦИНА И ЛАЗЕРНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА"
Международный Академический Аттестационный Центр Лазерной Академии Наук представляет курсы дополнительного профессионального образования (ДПО) по специализации "Лазерная терапия, медицина и лазерная медицинская техника".
В рамках курсов будет проведен семинар по фотодинамической терапии. График проведения курсов: с 15 апреля по 19 апреля 2019г. (очно, заочно) – Стоимость обучения – 16000 рублей. Принимаются предварительные заявки. Тел. для справок: (4842) 56-34-88, 57-02-77 Лицензия Миннауки и образования: №000269-1(88) подробнее: http://kursi-medlaser.ru/

Новости 56 - 60 из 61
Страницы:
Контакты
Мы ВКонтакте Мы ВКонтакте Мы в Одноклассниках Мы в Одноклассниках Мы в Twitter Мы в Telegram Мы в Telegram Википедия Наши контакты
Для пациентов Презентации Научные работы Поиск по сайту
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Смотреть календарь событий
Фрагмент опухоли в окружении клеток здоровой ткани
Введение ФОТОДИТАЗИНА. Избирательное накопление в опухоли
Облучение пораженной ткани длинноволновым красным излучением
Образование активных форм кислорода. Индукция некроза в клетках опухоли
Избирательная гибель клеток опухоли в окружении здоровой ткани